№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Образование | Квалифика-ционная категория | |||||
Сохина Наталья Владимировна | руководитель структурного подразделения | высшее пед. | соответствие | ||||||
1 корпус | |||||||||
1. | Туртаева Ирина Юрьевна | старший воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
2. | Балабашина Елена Николаевна | воспитатель | высшее.пед. | соответствие | |||||
3. | Попкова Юлия Витальевна | воспитатель | среднее проф. пед. | — | |||||
4. | Белокудренко Светлана Сергеевна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
5. | Жданова Елена Алексеевна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
6. | Сильнядина Елена Николаевна | воспитатель | среднее проф. непед. | высшая | |||||
7. | Кадацкая Татьяна Алексеевна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
8. | Филимонова Лариса Николаевна | воспитатель | среднее проф.пед. | первая | |||||
9. | Кудинова Ольга Николаевна | воспитатель | среднее проф.пед. | высшая | |||||
10. | Левина Ольга Васильевна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
11. | Любаева Наталья Геннадьевна | воспитатель | среднее проф.пед. | высшая | |||||
12. | Павлова Наталия Викторовна | воспитатель | среднее проф.пед. | высшая | |||||
13. | Иванова Елена Сергеевна | воспитатель | среднее проф.пед. | высшая | |||||
14. | Уфимцева Оксана Петровна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
15. | Жижина Татьяна Александровна | воспитатель | высшее непед. | соответствие | |||||
16. | Галанова Елена Олеговна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
17. | Долгова Ольга Юрьевна | музыкальный руководитель | высшее пед. | высшая | |||||
18. | Акимова Муза Николаевна | методист | высшее пед. | соответствие | |||||
19. | Жданова Анастасия Вячеславовна | учитель-дефектолог | высшее пед. | — | |||||
20. | Гараева Ирина Владимировна | учитель-дефектолог | высшее пед. | высшая | |||||
21. | Шабакина Валентина Алексеевна | учитель-дефектолог | высшее пед. | — | |||||
22. | Агапова Мария Александровна | учитель-логопед | высшее пед. | — | |||||
23. | Пинюгина Екатерина Валериевна | учитель-логопед | высшее пед. | высшая | |||||
24. | Хватова Елена Сергеевна | учитель-логопед | высшее пед. | первая | |||||
25. | Хлопкова Мария Олеговна | учитель-логопед | высшее пед. | соответствие | |||||
2 корпус | |||||||||
Туртаева Ирина Юрьевна | старший воспитатель | высшее пед. | высшая | ||||||
26. | Браун Снежана Эткаровна | воспитатель | высшее пед. | первая | |||||
27. | Балясова Ирина Викторовна | воспитатель | высшее пед. | первая | |||||
28. | Десятова Лариса Павловна | воспитатель | ср. проф.пед. | высшая | |||||
29. | Епифанцева Ирина Николаевна | воспитатель | высшее пед. | первая | |||||
30. | Ильина Елена Анатольевна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
31. | Новикова Ирина Александровна | воспитатель | ср. проф.пед. | высшая | |||||
32 | Муссорина Людмила Юрьевна | воспитатель | ср.проф.пед. | — | |||||
33. | Целикова Наталья Петровна | воспитатель | ср. проф.пед. | высшая | |||||
34. | Тагаева Гульзор Курбоналиевна | воспитатель | высшее пед. | первая | |||||
35. | Коваль Елена Владимировна | воспитатель | высшее непед. | высшая | |||||
36. | Кушлянская Ольга Евгениевна | воспитатель | высшее пед. | первая | |||||
37. | Габдушева Елена Николаевна | учитель-дефектолог | высшее пед. | высшая | |||||
38. | Иванникова Оксана Анатольевна | учитель-логопед | высшее пед. | высшая | |||||
39. | Шишулина Елена Павловна | учитель — логопед | высшее пед. | высшая | |||||
40. | Трошина Ольга Евгеньевна | учитель-дефектолог | высшее пед. | соответствие | |||||
41. | Васильева Софья Сергеевна | учитель-дефектолог | высшее пед. | — | |||||
42. | Барышева Татьяна Юрьевна | учитель-дефектолог | высшее пед. | первая | |||||
43. | Бабич Галина Александровна | музыкальный руководитель | высшее пед. | первая | |||||
3 корпус | |||||||||
44. | Пизлова Светлана Анатольевна | старший воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
45. | Белова Римма Львовна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
46. | Киреева Ольга Ивановна | воспитатель | высшее пед. | высшая | |||||
47. | Карлова Оксана Николаевна | воспитатель | высшее непед. | — | |||||
48. | Акимова Любовь Борисовна | воспитатель | среднее проф. пед. | первая | |||||
49. | Хромова Татьяна Николаевна | воспитатель | высшее непед. | первая | |||||
50. | Митришкина Татьяна Павловна | воспитатель | начальное проф. | первая | |||||
51. | Перегоедова Юлия Владимировна | воспитатель | среднее проф. пед. | первая | |||||
52. | Боронина Марина Евгеньевна | воспитатель | высшее проф.пед. | первая | |||||
53. | Малушенкова Людмила Федоровна | воспитатель | начальное проф. | соответствие | |||||
54. | Гринева Ольга Ивановна | воспитатель | среднее проф.пед. | высшая | |||||
55. | Ефимова Анастасия Вячеславовна | воспитатель | среднее проф.пед. | — | |||||
*** | |||||||||
56. | Песчанская Олеся Владимировна | воспитатель | среднее проф. пед. | соответствие | |||||
57. | Палибина Анастасия Сергеевна | воспитатель | высшее пед. | соответствие | |||||
58. | Землянкина Алёна Андреевна | воспитатель | среднее проф. непед. | — | |||||
59. | Киреева Татьяна Владимировна | воспитатель | среднее проф. пед. | первая | |||||
60. | Колотухина Ольга Александровна | воспитатель | среднее проф. | — |