Результаты комплектования 29.06.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВНИМАНИЕ!

Результаты автоматического распределения мест 29.06.2020

Информации о текущем состоянии заявления в системе «Е-услуги»:

1. Зайдите в систему «Е-услуги» (открытая часть) http://es.asurso.ru
2. Зайдите в раздел «Проверка статуса заявления».
3. Выберите муниципалитет: г.Новокуйбышевск.
4. Выберите вкладку «По номеру заявления».
5. Введите регистрационный номер вашего заявления (узнать номер Вы можете в детском саду, в котором Вы вставали на очередь).

Также информацию о заявлении Вы можете узнать по документам ребенка:

  • перейдите на вкладку «По документам ребенка«;
  • выберите документ — свидетельство о рождении;
  • введите серию и номер свидетельства о рождении;
  • найти заявление.

6. На экран будет выведена информация по вашему заявлению, если в настоящее время Ваше заявление имеет статус НАПРАВЛЕН, значит вы получили направление в указанный детский сад.

Уважаемые родители!

НАПОМИНАЕМ, что согласно Административному регламенту предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход» (от 11.06.2015 г. № 201-од):
п.2.7. Для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным местом для ребенка в ГОО заявитель обращается к руководителю ГОО с пакетом документов, указанных в пунктах 2.11, 2.13-2.16 настоящего Административного регламента, в течение 10 рабочих дней с момента получения из ГОО информации о наличии Направления.

п. 3.2.8. В случае несогласия с предоставленным местом для ребенка в ГОО и (или) пересмотра предоставленного места для ребенка в ГОО заявитель письменно выражает свое решение на Направлении при личном обращении в ГОО в течение 10 рабочих дней с момента получения из ГОО информации о наличии Направления в ГОО. п. 3.2.10. Место также считается невостребованным по следующим основаниям: неявка заявителя в ГОО для письменного подтверждения согласия (несогласия) с предоставленным местом для ребенка в ГОО — в течение 10 рабочих дней с даты получения заявителем информации из ГОО о наличии Направления в ГОО.