Городской фестиваль детского экологического движения «Если не мы, то кто поможет тебе, Земля?»

Наш педагогический коллектив СП «Центр коррекции и развития детей» воспитанники и их семьи ежегодно участвуют в экологических конкурсах различного уровня.
Городской фестиваль детского экологического движения «Если не мы, то кто поможет тебе, Земля?» — один из самых любимых конкурсов нашего «ЦКР»
В этом году наши ребята и педагоги приняли участие в таких номинациях как вокал, агитбригада, экодизайн. Все работы были удостоены вниманием членов жюри, а победители награждены дипломами и ценными сертификатами.
Благодарим организаторов СП «Центр детско-юношеского творчества» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, Детское экологическое движение «Юные спасатели природы», ГБОУ ООШ № 15 г. Новокуйбышевска, МБУК «ТТК «Дворец Культуры» г.о. Новокуйбышевск, а так же учредителей Администрацию города и Поволжское управление образования за возможность принимать участие в таком замечательном фестивале!
Тема экологии и охраны природной среды в повседневной жизни всегда рядом с нами и с детьми, а приобщение к природе даёт возможность наилучшим образом дать представление ребенку о правильном поведении в окружающем мире.